Итоги 1 четверти

Всю первую четверть гимназия жила яркой школьной жизнью, насыщенной событиями. При подведении итогов за четверть учитывались основные критерии: качество учебной деятельности, участие в олимпиадах и конкурсном движении. На линейке чествовали учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, школьном этапе Всероссийских олимпиад школьников и творческих делах школьного и городского уровней. Кроме того, были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях.

Звание "Лучший класс" получили

на Дзержинского:
3г класс (классный руководитель Луценко И.В.),
9г класс (классный руководитель Вейс Н.В.),
11г класс (классный руководитель Голубева Л.Г.).
на Садовой:
2а класс (классный руководитель Данилович Е.В.) и  4а класс (классный руководитель Ананьева З.И.),
5б класс (классный руководитель Инякина Н.А.),
6а класс (классный руководитель Шилова Н.А.),
 9а класс (классный руководитель Конева М.Ю.).

Поздравляем лучшие классы первой четверти с победами и достижениями! Желаем хорошего настроения и больше значимых побед!