Итоги конкурса СУЭК

23 сентября в МФЦ "Горняк" состоялся детский праздник для участников Межрегиональных творческих конкурсов "20 лет СУЭК" и "Шахтерская азбука СУЭК", посвященных 20-летию Сибирской угольной энергетической компании. 32 гимназиста, учащиеся 2-6 классов, были приглашены на вручение памятных подарков. Участники конкурса получили поощрительные грамоты, набор "Юный художник", книгу "Шахтерская азбука СУЭК", в которую вошли рисунки и стихи участников конкурса. А еще ребята получили в подарок мягкую игрушку "Белек" и памятные значки "20 лет СУЭК". Все участники отались довольны подарками. У ребят появилось желание участвовать в конкурном движении.