Кросс нации 2023

16 сентября, на территории лыжной базы  Лесного городка, состоялись соревнования в рамках Всероссийской акции "Кросс нации-23", в которых приняла участие команды нашей гимназии. Состав команды: Черепанова Анна, Полянская Диана, Косьминова Мария, Гусельникова Анастасия, Затевалова Мария, Шарапова Валерия, Петенкова Ольга, Трофимова Мирослава, Зарубина Станислава, Бабичева Валерия, Бондарь Матвей, Лашкевич Никита, Замалдинов Илья, Иванов Дмитрий, Фёдорова Софья, Ивахненко Александра, Саньков Ярослав, Чепкасов Кирилл, Ибрагимов Руслан, Паршиков Кирилл, Гришина Валентина, Мизгирёв Сергей, Бурденкова Ксения, Кретов Артём, Холкин Андрей, Ерёмина Валерия, Ерюшкин Сергей.

Ребята состязались в трёх возрастных категориях. Наибольшего успеха добились:

- Замалдинов Илья, учащийся 6г класса, в категории мальчиков 2011 г. р. и младше занял 1 место!

- Бондарь Матвей, учащийся 11г класса, в категории юношей 2006 г.р и младше занял 3 место!

Поздравляем ребят и их руководителя, Шипилова Виктора Николаевича, с успешным выступлением!!!