Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Кузбасс глазами детей

Подведены итоги регионального конкурса видеороликов среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области «Кузбасс глазами детей», проводимого в рамках юбилейного мероприятия, посвященного 300-летию образования Кузбасса, организуемого Департаментом образования и науки Кемеровской области.

Конкурс «Кузбасс глазами детей»  направлен на выявление уровня языковой компетенции у учащихся образовательных организаций Кемеровской области, развитие творческих способностей и мотивации учащихся к изучению истории родного края.

Гимназисты представили на конкурс три  работы:

3 место - в номинации «Живые легенды 45-го» (видеролики, посвященные ветеранам ВОВ, их боевому пути, жизни на фронте и в послевоенное время) - Логутенко Диана (11г)  и Ионов Дмитрий (5г), рук. Буртаева Н.В.;

3 место - в номинации «Точка на карте Кузбасса» (видеоэкскурсии по Кузбассу на английском и немецком языках) - Артемьев Антон (10а), рук. Шилова Е.А.;

3 место - в номинации «История одного памятника» (видеоролики, в которых представляются памятники архитектуры Кузбасса) - Санталова Елизавета (8г), рук. Голубева Л.Г.

Поздравляем!

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.