Кузбасс – малая Родина

Подведены итоги областного конкурса «Кузбасс – малая Родина».  Из 6 работ педагогов гимназии три  стали победителями, 2 – лауреатами.

Список победителей и лауреатов областного конкурса «Кузбасс – малая Родина» в 2020 году

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Кузбасс и кузбассовцы в годы Великой Отечественной войны»

Лебедева Светлана Геннадьевна, Конева Марина Юрьевна, Шахова Любовь Кирилловна, Смирнова Татьяна Петровна, Кондрашова Ольга Николаевна, Неведрова Елена Викторовна – методические рекомендации  «Дорогами памяти. Победе - 75. Организация исследовательской работы военно-патриотической направленности с учащимися»

Номинация «История Кузбасса»

Шилова Елена Александровна – проект «О семи Чудесах Кузбасса на русском и английском языках»

Номинация «Гражданско-патриотическое воспитание»

Кондрашова Ольга Николаевна – Настольная игра «Тропа к генералу»

ЛАУРЕАТЫ

Номинация «Художественное творчество»

Конева Марина Юрьевна, Белевцова Елена Игоревна – электронное пособие «Архитектура Кемеровской области – Кузбасса: из прошлого в будущее»

Чуклина Татьяна Анатольевна  – проект «На-гора»

Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса и желаем творческих успехов!