Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Кузбасский образовательный форум – 2019  

 Подведены   итоги областных конкурсов, которые проводились  в рамках Кузбасского образовательного форума-2019: «Инновации в образовании», «Лучший экспонат».

 Педагоги МБОУ «Гимназия  №12» ежегодно принимают участие  в Кузбасском образовательном форуме, в рамках которого проходят различные мероприятия. Не стал исключением и этот год.

Итоги очного этапа конкурса «Инновации в образовании» в рамках Кузбасского образовательного форума – 2019:

- в номинации «Инновации в образовании» гимназия награждена Гран-При и Золотой  медалью за  проект «Академия педагогического развития «ROBO-парк» (автор: Пфау В.С., учитель физики)

- в номинации «Инновации в воспитании» диплом 1 степени за  методические рекомендации «Лига здоровья: от знаний к действиям» (автор: Шилова Е.А., учитель английского языка)

- в номинации «Инновации в управлении» диплом 1 степени за проект «Методическая мастерская «ПРОДВИЖЕНИЕ» (авторы: Шемелина Л.И., директор, Неведрова Е.В., зам. директора по УВР, Конева М.Ю., учитель математики и информатики)

Итоги  областного конкурса «Лучший экспонат»,  представленный на международной выставке-ярмарке «Кузбасский образовательный форум».

Дипломами 1 степени награждены экспонаты:

-рабочая программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению для обучающихся 5-9 классов «Клуб межкультурного общения «International club» (автор-составитель: Марченко С.Н., учитель французского и немецкого языков)

- комплект материалов «7 Чудес Кузбасса на русском и английском языках» (авторы-составители: Шилова Е.А., учитель английского языка, Артемьев Антон, учащийся 10а класса)

- серия интерактивных книг по обучению навыкам автоматизации рутинной работы в MS Exel «Exel – это просто» и «Pro Exel – профессионально про Exel» (автор-составитель: Равинских А.С., учитель информатики)

Дипломом 3 степени награжден экспонат:

- рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению для обучающихся 5-9 классов «История Кузбасса» (автор-составитель: Шахова Л.К., учитель истории и обществознания)

 

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.