Лучший экспонат

Подведены итоги областного конкурса на лучший экспонат выставочного мероприятия, который проводился в рамках Кузбасского образовательного форума -2020

Выставочные экспонаты учителей МБОУ «Гимназия №12»  отмечены  дипломом 1 степени:

-    сборник исследовательских работ учащихся МБОУ «Гимназия № 12» «Дорогами памяти. Победе 75 лет» (составитель: Лебедева С.Г.).  В сборник вошли работы учащихся, выполненные под руководством Кондрашовой О.Н., Шаховой Л.К., Смирновой Т.П., Коневой М.Ю., Лебедевой С.Г.

-  учебно-методическое пособие «Подготовка учащихся начальных классов к предметным олимпиадам» (составители: Смирнова Т.П., Луценко И.В., Васильева Л.А.)

- учебное пособие «Виртуальная академия шахмат» (разработчики: Пфау В.С., Равинских А.С.).

Поздравляем с победой!