Лучший школьный  повар

17 января 2019 года в нашем городе впервые прошел конкурс «Лучший школьный повар Кузбасса»

На конкурсе нашу гимназию представляла зав. производством столовой Щиголева Анна Александровна.

На суд жюри были предложены блюда, которые в будущем могут быть включены в меню для школьников: салат овощной «Цветная полянка», второе блюдо «Нежная птичка» (птица тушёная в сметанном соусе и рис припущенный), компот из мандаринов «Взрыв вкуса».  Все блюда получили высокую оценку жюри.

Анна Александровна признана победителем муниципального этапа областного конкурса «Лучший школьный повар Кузбасса» и будет представлять наш город на областных соревнованиях.

Поздравляем с победой!