Мой папа – герой

В феврале ГОО «Городской Совет Женщин» провел творческий конкурс «Мой папа – герой», посвящённый Дню защитника Отечества и 15-летию общественного объединения Городскому Совету женщин – Городскому Совету отцов».

Наши 6 гимназистов приняли участие во всех номинация, причём Молодцова Ирина приняла участие в 2-х номинациях «Эссе» и «Фото».

Поздравляем:

победителя в номинации «Фото» – Кривских Даниила, учащегося 2г класса, руководитель Васильева Л.А.

победителя в номинации «Стих» – Бильман Полину, учащуюся 2г класса, руководитель Васильева Л.А.

Голошумова Ариана, 2г, Мелькова Алина, 4г, Будников Денис, 5а,  Молодцова  Ирина, 5б,  получили благодарственные письма от ГОО «Городской Совет Женщин».