«Молодые ветра»

Подведены итоги ежегодного  регионального  конкурса  юных  журналистов «Молодые ветра».  Конкурс создан  для выявления и поддержки молодых,  талантливых  журналистов.  В состязании принимали участие редакции детских и подростковых газет и журналов, редакции детских аудиовизуальных СМИ, редакции школьных газет, которые издаются полиграфическим  способом, творческие юнкоровские объединения  образовательных учреждений, редакции ученических сайтов.

Работы оценивались по следующим критериям: соответствие материалов номинациям и темам конкурса, конкретность и глубина освящения темы, наличие интересного фактического материала, гражданская позиция автора, убедительность, увлекательность изложения, выразительность, точность и доступность языка изложения.

А вот наши результаты: газета «ГазОН» - 2 место в номинация «Детско-юношеское издание». Сидорова Валерия, учащаяся 11 «Г» класса – 1 место в номинации «Журналистский материал», Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих побед!