Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Надежда Кузбасса 

Поздравляем Савельеву Наталью, учащуюся 11г класса, с вручением медали «Надежда Кузбасса»!

Савельева Наталья обучается в МБОУ «Гимназия №12» с первого класса. За время обучения зарекомендовала себя учащейся с высоким уровнем развития интеллектуальных способностей, занимается на «отлично», ответственно относится к учебным занятиям, проявляя трудолюбие и упорство. Является Губернаторским стипендиатом, стипендиатом администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа. В 2016,2017 и2019 годах стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии, призёром по химии. В2020 году стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии. В 2018 и 2019 годах является призёром областного III химического турнира для школьников Кемеровской области, заняла 3 место в личном первенстве, награждена дипломом «Лучший спикер турнира». 

Савельева Наталья активно занимается научными исследованиями по биологии и литературе.  В 2018 году стала победителем XXI городской научно-практической конференции учащихся в секции «Литературоведение». В 2019 году на VII Областной научно-практической конференции исследовательских работ обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Кемеровской области «Эрудит-2019» награждена благодарственным письмом депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

Участвует в работе гимназического совета класса-музея А.С. Пушкина, постоянная участница литературных гостиных, конкурсов чтецов, музыкальных салонов. В 2016-2017 учебном году получила Почётную грамоту Новосибирского регионального Пушкинского общества за большой труд по пропаганде наследия национального гения России, заняла 1 место в конкурсе чтецов, посвящённом Дню рождения А.С. Пушкина, «Любви все возрасты покорны…».

Савельева Наталья – активист ученического самоуправления Республики Беспокойных Сердец МБОУ «Гимназия №12». С 5 по 7 классы являлась мэром класса, в 9-10 классах организовывает коллективные творческие дела гимназического уровня. Наталья активно участвует в работе гимназической газеты «ГазОН», гимназического телевидения «GreenVision».

Савельева Наталья требовательна к себе, уважительно относится к окружающим. Пользуется авторитетом у учащихся, учителей и администрации гимназии.

Савельева Наталья отличается широкой эрудицией, творческим мышлением, целеустремленностью,  активной жизненной позицией.  

 

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.