Нам 29!

По итогам учебного года чествовали самых достойных гимназистов, которые строили далеко идущие планы своим усердием, и трудом достигли высоких результатов!

Приветствуем тех, чьи имена известны не только в нашей гимназии, но и за ее пределами:

Номинация «Умник года» - Шипуло Варвара, учащаяся 6а класса, губернаторский стипендиат,  призёр муниципального конкурса перевода сказок с английского языка;  победитель регионального конкурса исследовательских проектов в рамках Кузбасского Wiki-сёрфинга «Чимборасо? Чимборасо!», Победитель Всероссийского конкурса юных изобретений, посвящённого  дню российской науки «Великие учёные России».

Номинация «Исследователь года» - Ельцов Иван, учащийся 9а класса. губернаторский стипендиат, победитель межрегиональной НПК НЬЮТОНиЯ-2022, призёр областной научно - практической конференции исследовательских работ обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Кузбасса «Эрудит - 2022». Победитель муниципальной НПК «Интеллектуал 2022» и муниципального этапа областного конкурса «Юный экскурсовод Кузбасса 2021, вошёл в десятку лучших экскурсоводов Кузбасса на областном конкурсе, участник программы областной смены «Школа подготовки помощников вожатых – 2022».

Номинация «Активист года»  - Данилова Ульяна, учащаяся 11а класса, активист ученического самоуправления Республики Беспокойных Сердец, инициатор и организатор гимназических мероприятий, активно участвует в творческой жизни гимназии.

Номинация «Спортсмен года» -  Ивахненко Александра, учащаяся 10а класса, участница всех спортивных мероприятий, победитель городских и  дивизионных соревнований по баскетболу на протяжении двух лет.

Номинация «Гимназист года» - Зорко Елена, учащаяся 11а класса, отличница, стипендиат Ленинск-Кузнецкого городского округа, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Достойно представила гимназию на региональном уровне ВОШ. Победитель и призёр НПК различного уровня  по иностранной лингвистике: «Эрудит - 2022». Победитель муниципальной НПК «Интеллектуал - 2022» и межрегиональной научно-исследовательской конференции НЬЮТОНиЯ-2022. Получила Золотой значок ГТО.