Наше наследие

08 октября 2019 года  в МБОУ «Гимназия 12» прошел муниципальный тур «Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для школьников 5-11 классов. Эту олимпиаду ежегодно проводит «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04.04.14 №267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 10.12.2014 №1563)

Наша гимназия принимает участие в этой олимпиаде уже пятый год. В школьном туре  в этом году приняло участие 70 человек, в муниципальном –16 (это обучающиеся 5, 8, 10, 11классов).

В муниципальном туре призёрами стали:

Нартикоева Ксения (10г) - 2 место

Ивахненко Александра (8а) – 2 место

Нартикоева Елизавета (10а) – 3 место

Бердюгина Алина (10а) – 3 место

Воронина Екатерина (8а) – 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пожелаем им удачи и побед на региональном этапе.