Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

 

НЬЮТОНиЯ-2024

Очный формат

Диплом за лучшую работу на конференции, Диплом I степени:

Кротов Семён, учащийся 6а класса, руководитель – Кудрекова Татьяна Владимировна, учитель английского языка;

Федорова Софья, учащаяся 10а класса, руководитель – Слотюк Мария Викторовна, учитель математики.

Диплом за лучшую работу на секции, Диплом I степени:

Усольцева Василиса, Корниенко Ассэль, учащиеся 6а класса, руководитель ­– Чуклина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Крюкова Дарья, учащаяся 10а класса, руководитель – Слотюк Мария Викторовна, учитель математики.

Диплом I степени:

Кретов Артём, Поздняков Ярослав, Едакин Андрей, учащиеся 8а класса, руководитель – Лысенко Анна Валериевна, учитель биологии;

Королева Екатерина, учащаяся 11а класса, руководитель – Борисова Ольга Николаевна, учитель начальных классов.

Диплом II степени:

Аноненко Мария, учащаяся 9г класса, руководитель – Никитина Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы;

Манцивода Виталий, Юрлова Анастасия, учащиеся 7б класса, руководители – Шилова Елена Александровна, учитель английского языка, Конева Марина Юрьевна, учитель математики и информатики;

Иванникова София, учащаяся 7г класса, руководитель – Буртаева Надежда Владимировна, учитель английского языка;

Протазова Варвара, Инякина Екатерина, учащиеся 5б класса, руководители – Русинова Мария Владимировна, учитель английского языка, Шилова Елена Александровна, учитель английского языка.

Дистанционный формат

Диплом I степени:

Егоркина Кристина, учащаяся 11а класса, руководитель – Гаан Яна Александровна, учитель истории и обществознания.

Диплом III степени:

Устьянцев Алексей, учащийся 8г класса, руководитель Никитина Наталья Георгиевна, учитель истории и обществознания.

Заочный формат

Диплом I степени:

Майнгард Варвара, учащаяся 11а класса, руководитель – Зайцева Елена Анатольевна, учитель английского языка;

Соболев Матвей, Беляева Елизавета, учащиеся 7б класса, руководитель – Инякина Наталья Анпатольевна, учитель русского языка и литературы.

Диплом II степени:

Воронина Елизавета, Гурина Варвара, учащиеся 6б класса, руководитель –Трусова Елена Юрьевна, учитель математики.

Диплом III степени:

Евченко Кирилл, учащийся 10а класса, руководитель – Мурадян Давид Арсенович, учитель физической культуры.

Мы гордимся вашими победами!

Комментарии (0)

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.