Победа педотряда

24 февраля в рамках реализации инновационного проекта «Опережающая система подготовки педагогических кадров в условиях образовательно-педагогического кластера» в МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробаниной А.П. города Белово» учащиеся 10 А и 10 Г классов приняли участие в творческом конкурсе проектов символики педотрядов.

Команда 10 А класса «Педотряд ЛК» в составе: Тужикова Ангелина, Морковина Елизавета, Данилова Ульяна, Самойлова Ангелина. Руководитель: Чуклина Татьтяна Анатольевна.

Команда 10 Г класса «Взгядъ» в составе: Козловская Альбина, Макарова Эвелина, Тимонина Екатерина, Чекрыгина Дарья. Руководитель: Левкович Ксения Александровна.

На конкурс было представлено семь проектов. Все работы участников достойны внимания, но победа досталась команде 10 А класса (руководитель проекта Чуклина Т.А.). Поздравляем наш педотряд.  Так держать!