Победа в конкурсе

6 июня были подведены итоги областного конкурса «Кузбасс-малая Родина», целью которого является выявление и распространение передового педагогического опыта; распространение опыта внедрения инновационных технологий в организации образовательного процесса; формирование позитивного общественного мнения о системе образования; поддержка творчески работающих педагогов и повышение престижа учительской профессии.

Никитина Наталья Георгиевна, учитель истории и обществознания, стала победителем в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание». Жюри высоко оценило методические рекомендации «Архивы газет – источники исследования».

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших профессиональных успехов и побед Ваших учеников!