Победы педагогов

На региональный конкурс на лучшие учебно-методические и дидактические материалы по теме «Многонациональный Кузбасс на уроках и во внеурочной деятельности по предметам социально-гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин» педагогами нашей гимназии были представлены три конкурсные работы. Конкурс проводился в соответствии c дорожной картой регионального проекта «Научно-методическое сопровождение реализации программ обучения и воспитания обучающихся организациями Кузбасса, осуществляющими образовательную деятельность в условиях поликультурной социальной среды в 2021/2023 гг.» с 17 октября 2022 года по 20 января 2023 года.

Мы поздравляем наших победителей:

В номинации «Методическая разработка воспитательного мероприятия» Диплома I степени удостоены:

Коллектив учителей: Кудрекова Татьяна Владимировна, учитель английского языка, Шилова Елена Александровна, учитель английского языка, Бедарева Елизавета Алексеевна, учитель истории.

В номинации «Дидактические материалы для организации самостоятельной работы обучающихся» Диплом I степени получили:

Коллектив учителей: Марченко Светлана Николаевна, учитель французского и немецкого языков, Стрельцова Валентина Николаевна, учитель французского языка, Равинских Андрей Сергеевич, учитель информатики.

Диплом II степени получили:

Чуклина Татьяна Анатольевна и Инякина наталья Анатольевна, учителя русского языка и литературы.

Поздравляем наших победителей и желаем им новых свершений, побед и открытий!