Посвящение в «Юнармию»

25 декабря еще 60 учащихся нашей гимназии были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 5в, 7г, 9г, 10г классов. Торжественное мероприятие проходило в памятную дату для России - день героев Отечества, день ввода войск в Афганистан. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.  Каждый «юнармиец» получил знак отличия – удостоверение о принадлежности к общественно-патриотическому движению «Юнармия»

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.