Путешествие с Санкт-Петербург

Президент России Владимир Владимирович Путин поручил органам государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить поддержку школьного познавательного туризма. Первая команда от области в количестве 70 учащихся уже отправилась в путешествие по культурно-просветительской программе «Александр Невский-святой покровитель града Петра».  С 30 сентября по 4 октября ребята будут на различных экскурсиях в городе Санкт-Петербурге.

В этой команде посчастливилось оказаться и 4 учащимся  нашей гимназии:

-   Ивахненко Александра, 10а

- Конева Анна, 9а

- Царёва Владислава, 8г

- Гетман Анастасия,  8г.

Все члены команды –  отличницы, участницы и победительницы олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований.

Президентская программа по развитию детского туризма продолжает действовать. Эта экскурсия не последняя. Если вы хотите стать участником - дерзайте! Старайтесь учиться на пять, участвуйте в различных конкурсах и пополняйте свое портфолио.