Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

С Днем знаний!

Уважаемые педагоги,  гимназисты и  родители!  Поздравляем всех вас с первым учебным днем — Днем знаний!

Начинается для всех вас  еще один интересный год жизни, полный встреч с удивительным миром науки. 

Гимназия входит в очередной учебный год с отличными итогами и высокими показателями. 

За  прошлый учебный год учащиеся гимназии   36 раз становились призерами и победителями городских предметных олимпиад и дважды - областных! 53 победы на научно-практических конференциях, из них 18 – на областном уровне, 4 на Всероссийском и 6 на международном уровне.

По итогам прошедшего  учебного года  12 выпускников  гимназии награждены   медалью «За особые успехи в учении»,   из них – 8 золотых:

Бычковская Ирина, Бусовикова Алена, Горбушко Даниил, Логутенко Диана, Полонская Елизавета,  Сидельников Данил, Хакимов Павел,  Булгаков Анатолий; с серебряной медалью – Марченко Степан,  Ширшов Александр, Червова Татьяна.

Бычковская Ирина набрала 98 баллов по  русскому языку, Полонская Елизавета – 96 баллов по обществознанию.

Гимназисты ежегодно активно участвуют  в конкурсе «СУЭК-Кузбасс: мой СУЭК, мой Кузбасс» и снова, уже в четвертый  раз,  стали победителями  этого значимого для города конкурса. На средства гранта 2019  года планируется оформить кабинет ОБЖ.

Искренне желаем не останавливаться на достигнутых результатах,  и продолжать коллективу гимназии  покорять новые вершины наук. Успехов и свершений вам в новом школьном году! Все старания, которые вы   приложите сейчас к  учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем.  Делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, гимназия, наш город  и весь Кузбасс!  С Днем знаний!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.