Шевели мозгами

Кампус объединил учащихся МБОУ «Моховская СОШ» Беловского муниципального округа, МБОУ «Ленинуглёвская СОШ» Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, МБОУ «Школа №17», МБОУ «Школа №32» Полысаевского городского округа, МБОУ «СОШ №8», МБОУ «ООШ №42», МБОУ «Гимназия №12», МБНОУ «Гимназия №18», МАНОУ «Лицей №4 им. Н.М. Галянской» Ленинск-Кузнецкого городского округа. В работе кампуса в дистанционном формате приняли участие  ребята МБОУ «СОШ №25 г.Салаира» Гурьевского муниципального округа.

В работе кампуса приняли участие 94 участника, кото   рые работали по девяти направлениям: «Робототехника», «Физика», «Физика и механика», «Инженерия и ИКТ технологии», «Биоинженерия», «Педагогика», «Гуманитарная», «Социология», «Кадеты».

Интересные идеи звучали сегодня во время работы профильных групп под руководством наставников – представителей Сибирского государственного индустриального университета г. Новокузнецка, «Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачёва»,  Кемеровского государственного университета, Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии, Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, Детского технопарка «Кванториум 42».

Очень приятно, что вместе с нами «шевелили мозгами» и наши выпускники – Хакимов Павел и Данилова Ульяна.

Итак, опыт получен, идеи озвучены, впереди – работа над проектами. Результатом работы кампуса станет презентация проектов на конференции в мае. Всем плодотворной и интересной работы, пусть все ваши планы будут реализованы и востребованы! До встречи на защите!