Твори добро

С 2020 по 2022 годы гимназия активно участвовала в экологической акции «Твори добро».   Акция направлена на решение задач по формированию экологической культуры и сокращения отходов потребления. Гимназисты и их родители, учителя собирали крышечки от пластиковых бутылок.

23 декабря 2022 года состоялось награждение участников. Лидерами в Кузбассе по сбору крышечек среди образовательных организаций стала наша гимназия № 12, которая собрала 141 кг крышечек. На втором месте расположилась кемеровская школа № 31, на счету которой 138 кг. С результатом 125 кг третье место заняла кемеровская школа № 34.

Поздравляем гимназистов! Благодарим за неравнодушие в решении проблем окружающей среды.

Информация о награждении размещена на официальном сайте ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса»