Ученик года 2022

Конкурс проводится для учащиеся 9-х-11-х классов нашего города с целью создания единого пространства общения и обмена опытом.

Василина - юная, красивая, талантливая, вышла защищать честь гимназии и продемонстрировать те знания и умения, которые получила от своих учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал. Она своим кропотливым трудом завоевала почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и искусства. На суд жюри Василина представила творческую презентацию о себе - «Гимназический биатлон», считая, что этот вид спорта очень похож на школьную жизнь: ставишь задачи и стремишься их достигнуть. Каждое попадание в цель приближает к намеченному результату. А результатов у Василины действительно очень много: это и участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»; и авторский проект по вопросам образования и прав школьников «Мое право», а так же Василина является заместителем председателя Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области – Кузбассе; и многое-многое другое, за что отмечена грамотами, дипломами и благодарственными письмами, подтверждающие её достижения в муниципальных, региональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятиях за 2021-2022 учебный год.

Успехов на региональном этапе!