Выборы президента гимназии

Предвыборная кампания началась ещё в середине сентября. Было заявлено 3 кандидатуры на должность Президента гимназии: Сыресина Полина, 7г класс, Сухоплюева Милана, 8г класс и Форышева Елизаветта, 9г класс. Кандидаты на пост Президента провели дебаты с избирателями. Каждый кандидат предложил свою предвыборную программу жизни РБС, провели круглый стол по улучшению жизнедеятельности ученического самоуправления гимназии. Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность. По всей гимназии были развешаны предвыборные агитационные плакаты.   8 октября в нашей гимназии прошли Выборы на пост Президента  гимназии детской школьной Республики Беспокойных Сердец.  В результате на Выборах первое место по количество голосов набрала ученица 7г класса Сыресина Полина.

Результаты голосования:

• Сыресина Полина,  набрала 64 голоса
  • Сухоплюева Милана – 46 голосов
  • Форышева Елизавета – 44 голоса

В голосовании участвовали 154 учащихся 5-11 классов.  Мы поздравляем Полину и желаем ей плодотворной работы!