Выборы президента гимназии

29 января в гимназии состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления. На пост лидера Республики Беспокойных Сердец зарегистрировались три кандидата: Колесник Надежда, учащаяся 7г класса, Пульнова Алиса, учащаяся 8г класса и Санталова Елизавета, учащаяся 10г класса. Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать гимназию лучше.

В выборах приняло участие 169 избирателей (92%) из числа учащихся 5-11 классов. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов не отмечено. Претензий и замечаний от кандидатов на пост Президента гимназии не поступило.  По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Санталова Елизавета, учащаяся 10г класса. Она набрала более 80% голосов. Поздравляем Елизавету!