XIV Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Завершился региональный этап XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Целью конкурса является духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение к православной культуре, выявление новых талантов, создание среды для творческого общения детей.

Победителями  муниципального этапа данного конкурса стали:

Мельников Артем, учащийся 4б класса (руководитель Мельникова И.П.)

Мельников Роман, учащийся 9в класса (руководитель Мельникова И.П.)

Махмудова Милана, учащаяся 3а класса (руководитель Вахрушева А.Г.)

Итоги регионального этапа

Работы победителей муниципального этапа стали участником регионального этапа, итоги которого были подведены 1 ноября 2018 года.  Махмудова Милана, учащаяся 3а класса (руководитель Вахрушева А.Г.) стала  призером  регионального этапа (3 место).   Ее работа направлена в Москву на всероссийский этап. Поздравляем!