XXII городская научно-практическая конференция учащихся

28 марта состоялась XXII городская научно-практическая конференция учащихся. Гимназисты представили 23 исследовательские работы, 13 из которых стали победителями и призерами конференции. Поздравляем гимназистов и их руководителей!

1. Голошумова Валерия – 1   место, секция   «Иностранные языки» (рук. Марченко С.Н.)

2. Харитонова Софья – 1 место , секция «Литературоведение» (рук. Никитина Е.А.)

3. Мельников Роман-  1 место, секция «Окружающая среда и человек (Экология)» (рук. Мельникова И.П.)

4. Малахова Анастасия – 2 место,  секция  «Химия и химические технологии» (рук. Борисова Г.В,)

5. Едакина Снежана, Семёнов Алексей – 2 место секция  «Экономика» (рук. Алексеева И.А.)

6. Мельников Роман – 2 место секция «Информатика и компьютерные технологии» (рук. Мельникова И.П.)

7.. Швецова Татьяна – 2 место секция  «Языкознание» (рук.Нартикоева Е.В.)

8.  Урманова Диана, Васюкова Елизавета, Червова Татьяна – 2 место секция «Экономика» (рук. Гопп Т.В.)

9. Бердюгина Алина – 3 место , секция  «Историческое краеведение» (рук. Гаан Я.А.)

10 .Савинцева Ксения -  3 место , секция      «Духовность и нравственность» (рук. Инякина Н.А.)

11. Савельева Наталья – 3 место , секция  «Литературоведение» (рук. Никитина Е.А.)

12. Золло Елизавета – 3 место, секция  «Природа – Человек – Здоровье (Биология)» (рук. Жигунова И.И.)

13. Семенова Татьяна – 3 место секция « Я в мире людей (Психология)» (рук. Кондрашова О.Н.)