Юные звезды Кузбасса

Итоги участия  в конкурсах  художественно-образовательного проекта «Юные звезды Кузбасса»

15 марта 2019 года во Дворце творчества детей и учащейся молодежи  в рамках художественно-образовательного проекта «Юные звезды Кузбасса» прошли творческие конкурсы, в которых приняли участие учащиеся нашей гимназии.

В муниципальном конкурсе исполнителей народной песни «Сибирская звонница»  в номинации «Ансамбль» (12-17 лет) ансамбль народной песни занял 1 место.

Результаты муниципального этапа областного конкурса детской эстрадной песни «Музыкальный  лабиринт»:

- Вокальный ансамбль «Ветер перемен» занял 2 место в  номинации  «Ансамбль» (14-18 лет). Участники ансамбля: Бусовикова Алена (11г), Ваганова Алина (8г), Сорокина Алиса (8г), Щербакова Елена (11 г).  Руководитель: Прокаева Е.В.

- Вокальный дуэт  в составе Пронькиной Дарьи (2г) и Толчеевой Софии  (2г) заняли 2 место в «Малые формы» (7-9  лет). Руководитель: Толчеева Н.В.

- Вокальный дуэт  в составе Бусовиковой  Алены (11г)  и Вагановой  Алины (8г)   занял  3 место в   номинации «Малые формы» (14-18 лет). Руководитель: Прокаева Е.В.

- Колесникова Ева (1г) заняла 3 место в номинации «Соло» (7-9 лет). Руководитель: Толчеева Н.В.

Поздравляем участников «Юных звезд Кузбасса»!