«Молодые ветра»

С 1 по 7 декабря гимназический пресс-центр «ГазОН» принял участие в 17 областной профильной смене юных журналистов «Молодые ветра», которая проходила в лагере «Сибирская сказка».

"Молодые Ветра" - это маленькое государство, в котором есть  газета, телевидение, радио, PR-студия, фото-студия.

Юные дарования сибирского региона встретились, чтобы обсудить насущные вопросы, поговорить о творческих планах, поучиться, обменяться опытом. Наши гимназисты активно участвовали в работе всех студий. Результат -  наша газета «ГазОН» награждена за креативный подход к презентации своего издания, а ученицы 10 класса, Рязанова Арина и Васюкова Лиза, стали финалистами конкурса «Юнкор года – 2017», Семенова Татьяна награждена за активную работу в студии PR, ученица 8 класса, Клусова Вика, заняла II место в фотоконкурсе. Также наградой за проделанную работу были громкие аплодисменты всех холдингов.

Ребята с пользой провели  время, получили массу интересных советов и незабываемых впечатлений.