Выпускники - 2010

11 класс «Следопыты знаний»

В нашем классе очень много талантливых и творческих людей. Каждый, без исключения, занят в каком - либо из множества клубов, которые функционируют в нашей гимназии. Но больше всего ребята любят заниматься таким интересным делом, как журналистикой, поэтому клуб юных журналистов активно проводит свои уроки. Записавшись в этот клуб, ты можешь показать себя со всех сторон, ведь в этом нелёгком труде необходимо не только умело писать, но и импровизировать, иметь чувство юмора, а самое главное - находить способ понравиться людям, с которыми ты общаешься, у которых берёшь интервью. Ведь не каждому человек, может рассказать какие - либо секреты или другие интересные подробности своей жизни. Но помимо статей, ребята подготавливают материал на радиолинейки, а также снимают телепередачи, которые потом показывают гимназистам (кстати, любой может попасть во власть журналиста, если требуются какие - либо поздравления от учеников, либо что-то другое, не менее интересное). В общем, занимаются творчеством. Руководителем клуба журналистики является Землякова Лина Евгениевна - замечательный человек, который не только замечательно справляется со своей работой, но и готова выслушать твои проблемы и прийти на помощь в трудную минуту. В этом клубе можно научиться не только быть настоящим журналистом, но и узнать кое-что новое о жизни. Журналисты нашего класса:

Аникеенко Александра, Стрельцова Алина, Хомченко Арина.

В стенах нашей школы вы не раз можете услышать юные, но уже довольно таки окрепшие голоса, доносящиеся из закрытых дверей кабинетов. Речь идёт об одном из клубов, которые посещают наши творческие личности. А именно - это вокальная студия. Вокальная студия работает в нашей гимназии на протяжении семи лет. Из девятого класса вокальную студию посещают Чернова Тамара, Зырянова Ольга и Береза Валерия.

Девочек всего трое, но они никогда нас не разочаровывают, радую то весёлыми, забавными песнями о дружбе, первой любви, но иногда и грустные трогательные песни звучат тоже. По словам девочек, вокальный кружок - это место, где они могут расслабиться, отдохнуть, научиться чему-то новому, и, возможно не только в пение. Пение для них, это не просто урок, их обязанности, но, лавным образом, любимое занятие, хобби.

Парни нашего класса не только хорошо учатся, но и занимаются спортом.

42% учащихся посещают спортивные секции города. 21% учащихся являются членами клуба городской футбольной команды. На их счету немало результативно сыгранных матчей.

Бородавко Алексей, Кнутарев Кирилл, Фрошкайзер Эдуард - активные участники гимназических и городских спортивных соревнований по футболу, настольному теннису и баскетболу, призеры городских и региональных соревнований.

Командир класса не первый год,
Обожает танцы, ими бредит даже
Конкурсы, научный труд - у нее полно забот,
обаяшка, умничка - это наша Саша.

Лера

Мачо, спортсмен с десятком поклонниц
Девчонок не только мордашкой берет:
Он пернь что надо, веселый и добрый
В футболе достиг он огромных высот.
День без игры - для него не знакомо.
Спортсмен-одноклассник - это наш Рома.

С ним не скучно на уроке
В секунду сотня глупых слов,
Кик - боксинг и штанга, в футболе не промох
Извечные сальта с крыш домов.
человек-молния, да, чудит немножко,
Но тебя мы любим, наше чудо - Лешка.

Онрешит все уравненья,
Знает сотню тысяч дат.
Самый умный, без сомненья,
Каждому уроку рад.
Сядешь с ним -все шито-крныто,
Всем поможет наш Никита.

Романтик со стажем,он вечно влюблен.
Для всех - лучший друг,галантен без меры.
Дружит с театром и в спорте силен,
Ему не страшно дело доверить.
Приветлив и весел, каждому рад.
Наше солнце - наш Эдуард.

Он дружит с рокеткой и спорт всякий любит,
Но и в учебе он тоже не слаб.
Да, беззаботный, да, вечно шутит.
Но русский язык - его вечный раб.
Он Россию покорил, наш талантливый Кирилл.

Пусть с нами учится недолго,
Но быстро влился в коллектив.
Отзывчивый, классный, приветливый, добрый,
Высокий, широкий и не горделив.
За партой с соседкой флиртует без меры,
Немного загадка - это наш Гера.

С самых малых лет на сцене,
Поёт и танцует без передышки.
Красотка, болтушка, все время в движении.
Самая юная в классе - Аришка

Само очарование, красивая, но скромная.
Она не многословная, но веселиться любит.
Спортсменка после ШИСПа, в гимнастике способная.
И просто клевый человек - Чеплыгина Анюта.

Вы не смотрите - нет правды в фамилии.
в жизни она скромная