На основании Приказа Министерства просвещения Российской федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в 2021 году прием заявлений о приеме на обучение в первый класс осуществляется в сроки:

- для  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года;

- для остальных желающих — с 6 июля по 5 сентября, при наличие свободных мест.

В 2021 году планируется набор 4-х классов по 25 человек.

В 2021-2022 учебном году набор 4-х первых классов по 25 человек.

На 01.07.2021 записано в первый класс 75 детей, проживающих на закрепленной       территории.

На 07.07.2021 года записано в первый класс 25 детей, не проживающих на закрепленной территории.

Свободные места в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории,  – свободных мест нет.