Заявление о зачислении ребенка в МБОУ «Гимназия №12» , об обучении на родном языке

Перечень документов для зачисления в 1 класс

1. Заявление по установленной общеобразовательным учреждением форме.

• согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ).
  • факт ознакомления заявителя с нормативными документами общеобразовательного учреждения.

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

Об организации учета детей школьного возраста, подлежащих обязательному обучению 2020г

Микроучасток МБОУ «Гимназия №12» (выписка из приказа управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 24.01.2020 №90) «Об организации учета детей школьного возраста, подлежащих обязательному обучению»