«Образовательные стандарты и требования»

Организация  использует следующие  федеральные государственные образовательные стандарты:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Приказ Минобрнауки об утверждении и введении в действие ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.  Приказ Минобрнауки об утверждении ФГОС ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего  общего образования. Приказ Минобрнауки об утверждении ФГОС СОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Приказ об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

С 1 сентября 2022 года обучение по новым федеральным государственным образовательным стандартам:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru)  (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64101)

Приказ Министерства просвещения РФ от 12 августа 2022 г. № 732 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413"