Оставьте сообщение

Вы можете оставить свои пожелания, задать вопрос или поделиться своим настроением, вызванным нашим существованием.

14.10.19
Родитель
Здравствуйте! С сайтом все в порядке? Открывается без проблем только книга гостя. Невозможно посмотреть ни расписание занятий , ни зайти в электронный журнал! Все время идет возврат на главную страницу.
14.10.19

Здравствуйте, Ольга Алексеевна!

Спасибо за сообщение. Мы перепроверили сайт. Сбоя в работе сайта не обнаружили. Попробуйте ещё раз.

30.01.17
Родитель
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли закрывать школу на карантин?
30.01.17

Здравствуйте!

Закрытие образовательного учреждения может быть осуществлено при отсутствии 20% учащихся (Постановление главного санитарного врача по Кемеровской области Окс Е.И. от 16.01.2017г). В настоящее время в гимназии отсутствует 11% учащихся ( 14% — ул. Садовая, 7% — пр. Дзержинского).